суббота, 30 ноября 2013 г.

Набор в стиле greige!

Серо-беж – это мой любимый цвет. Мне очень нравится английский вариант – greige.

В “полосочки” этой лошадки я просто влюблена))) Специально выбирала  “деревяшку” с такой структурой.

Все началось с банального.

У меня новые обои на кухне. После 15 лет светленьких обоев я поняла, что хочу насыщенного чего-то. Когда увидела эти, то сразу влюбилась. 

Никакие аргументы уже не работали))) Жить без них я уже не могла. А с ними не так-то просто. На их фоне весь прежний “разнотравный” декор уже не катит. И я стала “колдовать”. И наколдовала этот самый greige. Ну не молодец ли… Прям горжусь. И ведь только морилки и шкурка, шкурка и морилки. За лошадью последовали буквы и ёлочные игрушки.

Три шарика и три снежинки. На фанерные заготовочки, обработанные в стиле greige,  наклеены картонные фигурки, покрашенные “жемчужной” краской от Plaid.  Фото не передает – у нее такой очень нежный перламутровый блеск.

DSC09934DSC09930

Вот такой Новый год в стиле greige у меня получился!

P.S. С этим набором я участвую на Ярмарке мастеров в конкурсе Лучший подарок к Новому году. Я открыла там магазинчик на будущее. Сейчас  продавать мне пока особо нечего – все так расходится. Но начинать когда-то нужно))) Поэтому просьба – если вам не сложно, проголосуйте пожалуйста!!!! Поддержите  начинающую творческую личность))) Голосовать можно каждый день по одному разу до 15 декабря. Буду очень очень благодарна!!!!  Кнопочка справа на панельке над Акварелькой)))

13 комментариев:

Татьяна Логвинова комментирует...

Я бы тоже такой наборчик купила! Лошадка - прелесть!

praskovja комментирует...

Спасибо большое! Мне очень приятно, что набор нравится.Сама довольна)))

Попова Елена комментирует...

И мне нравится, иду голосовать.

praskovja комментирует...

Елена, вот спасибо так спасибо! Невероятно признательна!

Ирина комментирует...

Очень понравился комплект, проголосовала! Удачи!!!!!!

Андриевская Светлана комментирует...

я тоже проголосовать хочу, очень красивый комплект!!!!Ссылкой поделись на свою работу, потому что так-то очень долго я её искать буду:)

Андриевская Светлана комментирует...

не нашла:((((Ссылку давай!

praskovja комментирует...

Ирина, большое спасибо! Мне так приятно)))

praskovja комментирует...

Светуль, спасибо! Дико рада, что тебе понравилось. Ссылка есть справа на панельке (над Акварелькой. Плохо видно, видимо)))Такой же цвет как у бревен моей бани, что идет фоном блога))))

Андриевская Светлана комментирует...

совсем другое дело:)Проголосовала и каждый день буду:))))Ты в посте напиши о том, что ссылка на боковой панели, не все комменты читают, будут мучиться, как я:)

praskovja комментирует...

Кстати, Свет, я за твою леечку тоже вчера проголосовала))))Очень приятно, что и тебе захотелось, очень признательна, правда.

Марина Волк комментирует...

Лошарик прелестный, такой стильный! Я тоже такой цвет лю. пойду проголосую)

praskovja комментирует...

Ой, Марина, спасибо большое! Очень Вам рада. И отдельное спасибо за голос)))

Поиск

Впечатления

Америка амстафф апельсины Аризона Бари БАС БДН без глютена Бельгия блокноты Валаам варенье Вильнюс вкусовые вышивка вязание Гранд Каньон декупаж доски Ежосевна ёлочные игрушки Западное побережье США Зион из белков Италия Калифорния Карелия картофель Каунас кекс Киев Кижи ключница коробочки косметички лампа Лас Вегас Латвия Ледяной дождь лимон Литва мак маффины мебель Милан Милая Мила в Милане мороженое Москва Мыло мясо Неаполь Нидерланды новый год Нью-Йорк огурцы в "Сан-Пеллегрино" орехи паста пастель печенье пирог Плёс подносы подставки пояснение к рецептам природа путешествия рамки Рига Рим Россия Русский Север рыба Санкт-Петербург Сант-Амброджо свечи Северная Калифорния слива слоеное тесто собаки Соловки сумки суп сыр такса творог Трулли Ферапонтово Флоренция фото хлеб цветы часы черно-белый декупаж шарф шитье шоколад Экотель-Кириллов эмоциональные Юрмала Юта японский пэчворк Duomo flowers Grand Canyon Hamburg Гамбург HEARST CASTLE. ХЁРСТ-КАСЛ. Kizhi Las Vegas Los Angeles Лос-Анджелес nature New York Redwood секвои San Francisco Сан Франциско Seattle Сиэтл Solovki Universal Studios

Подписаться

Пописка на блог Дом с видом   Twitter  

Введите адрес эл. почты:

Популярные сообщения