воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Las Vegas. Luxor.

DSC04712

 

DSC04476

После трех дней путешествий по двум национальным паркам мы вернулись в Лас Вегас.

DSC04475

DSC04480

В этот раз мы решили остановиться в отеле Luxor – муж решил посмотреть, как там все устроено в этой “пирамиде”. Номер нам достался прикольный – окно выходило прямёхонько на сфинкса, точнее, на его заднюю часть. Но в отелях я никогда не смотрю в окно. И шторы чаще всего бывают вообще глухо задернуты. Так что, не суть. Но если хочется вида, просто имейте ввиду, что сфинкс стоит ровно по центру перед входом в отель.( И минимум  до 6 этажа в высоту, даже выше).

DSC04481

DSC04482

Лифты находятся в ребрах пирамиды.

DSC04487

DSC04489

DSC04490

DSC04494

Отель довольно старый. И по сравнению с другими новыми (это мы поняли на следующий день, пройдя по многим отелям) совершенно “незачетный”. Хотя, по-моему, многим совершенно все равно, где проигрывать свои деньги – народ тупо сидит просто в майках и шлёпках с сигаретой в зубах и “рубится” в игровые автоматы. И еще я поняла, что, видимо, я не игрок.  Ничего кроме жалости к этим людям и недоумения я не испытала.

0 комментариев:

Поиск

Впечатления

Америка амстафф апельсины Аризона Бари БАС БДН без глютена Бельгия блокноты Валаам варенье Вильнюс вкусовые вышивка вязание Гранд Каньон декупаж доски Ежосевна ёлочные игрушки Западное побережье США Зион из белков Италия Калифорния Карелия картофель Каунас кекс Киев Кижи ключница коробочки косметички лампа Лас Вегас Латвия Ледяной дождь лимон Литва мак маффины мебель Милан Милая Мила в Милане мороженое Москва Мыло мясо Неаполь Нидерланды новый год Нью-Йорк огурцы в "Сан-Пеллегрино" орехи паста пастель печенье пирог Плёс подносы подставки пояснение к рецептам природа путешествия рамки Рига Рим Россия Русский Север рыба Санкт-Петербург Сант-Амброджо свечи Северная Калифорния слива слоеное тесто собаки Соловки сумки суп сыр такса творог Трулли Ферапонтово Флоренция фото хлеб цветы часы черно-белый декупаж шарф шитье шоколад Экотель-Кириллов эмоциональные Юрмала Юта японский пэчворк Duomo flowers Grand Canyon Hamburg Гамбург HEARST CASTLE. ХЁРСТ-КАСЛ. Kizhi Las Vegas Los Angeles Лос-Анджелес nature New York Redwood секвои San Francisco Сан Франциско Seattle Сиэтл Solovki Universal Studios

Подписаться

Пописка на блог Дом с видом   Twitter  

Введите адрес эл. почты:

Популярные сообщения