четверг, 1 января 2015 г.

С Новым годом!

Хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть он будет радостным насколько это возможно)))

Я считаю, что  нужно постараться быть счастливым в любых обстоятельствах! Если ты не можешь что-то исправить, то лучше не зацикливаться на этом, а просто хорошо делать то, что ты можешь. А в остальном – постараться направить свое внимание на что-то положительное))) Я тут недавно прочитала эту гениальную мысль – мы есть то, на что направлено наше внимание. Вот уж верно так верно. Так что, направляем свое внимание на радостное и вдохновляющее! И именно из этого “составляем” самого себя! И пусть все будет хорошо!

Ёлку в этом году мы не ставили. Я “раскидала” по дому новогодних композиций))) Чтобы везде взгляд утыкался во что-то веселенькое. Перед самым праздником у меня появился еще один прекрасный мишутик Нико из семейства Вериных мишек.  Вместе с малышкой Юсти они очень подняли мне настроение. Вера, большое спасибо за Ваших малышей!

В моей любимой французско-синей композиции Нико отлично себя чувствует))) Мне Юсти сказала по секрету…

Подарок от сына – новая вдохновляшка от Белоники)))

А это еще одно быстрое варенье из сухофруктов от вышеупомянутого автора))) Курага, чернослив, инжир – сладкая полезность!

По 300 г каждого фрукта (сухофрукта) + 100 г сахара в кастрюлю, залить водой, чтобы покрывала все. Поварить, пока не выкипит вся жидкость.  Красота! Обязательно сварю еще только их инжира – обожаю!

Вкусных всем праздников!

6 комментариев:

Вера комментирует...

С Новым годом! Счастья и удачи! Спасибо за счастливую жизнь мишек в Вашем Доме! Очень рада знакомству и общению! Умопомрачительное варенье апельсинковое, буду обязательно пробовать повторить!!

praskovja комментирует...

Вера, всего самого наилучшего в Новом году! Спасибо Вам! Райские яблочки безупречны)))

Элла Вебер комментирует...

Девочки, милые, с Новым годом!!!!!! Приезжайте в гости, как говорил мой сын, когда был маленький: "обои приезжайте!":)

praskovja комментирует...

Элла, спасибо тебе большое! И тебя с Новым годом!!! Ты же знаешь, я всегда к тебе хочу - в твой уютный и чудесный дом)))Но времени, которым я теперь распологаю, боюсь хватит только на дорогу)))

Unknown комментирует...

С новым годом! Счастья, любви, благополучия!

Gorika комментирует...

Инна,с Новым годом! Пусть он будет счастливым!

Поиск

Впечатления

Америка амстафф апельсины Аризона Бари БАС БДН без глютена Бельгия блокноты Валаам варенье Вильнюс вкусовые вышивка вязание Гранд Каньон декупаж доски Ежосевна ёлочные игрушки Западное побережье США Зион из белков Италия Калифорния Карелия картофель Каунас кекс Киев Кижи ключница коробочки косметички лампа Лас Вегас Латвия Ледяной дождь лимон Литва мак маффины мебель Милан Милая Мила в Милане мороженое Москва Мыло мясо Неаполь Нидерланды новый год Нью-Йорк огурцы в "Сан-Пеллегрино" орехи паста пастель печенье пирог Плёс подносы подставки пояснение к рецептам природа путешествия рамки Рига Рим Россия Русский Север рыба Санкт-Петербург Сант-Амброджо свечи Северная Калифорния слива слоеное тесто собаки Соловки сумки суп сыр такса творог Трулли Ферапонтово Флоренция фото хлеб цветы часы черно-белый декупаж шарф шитье шоколад Экотель-Кириллов эмоциональные Юрмала Юта японский пэчворк Duomo flowers Grand Canyon Hamburg Гамбург HEARST CASTLE. ХЁРСТ-КАСЛ. Kizhi Las Vegas Los Angeles Лос-Анджелес nature New York Redwood секвои San Francisco Сан Франциско Seattle Сиэтл Solovki Universal Studios

Подписаться

Пописка на блог Дом с видом   Twitter  

Введите адрес эл. почты:

Популярные сообщения