среда, 16 сентября 2015 г.

“Старая книга” , косметичка и маленький кошелек.

Это моя любимая коробочка “старая книга” удивительного мастера Маши Спириной. Она у меня давно, но я, мне кажется, не показывала ее подробные фото. Она живет у меня на старом комоде и удивительно с ним “дружит, на мой взгляд. Стала фотографировать косметичку на ее фоне и поняла, что делаю больше фото самой “книги”, а не косметички. И решила их показать.

Абсолютно правдоподобно передана “старость” и “зачитанность” старой книжки.

Эти ободранные уголки…я просто млею))

Теперь мои творения))

Маленький кошелечек. Обещала сыну еще один – он забрал у меня половину всех сделанных маленьких штучек и хранит в них всякие мелочи. Тут я использовала  в качестве декора веселенькую ткань  Lynette Anderson и обошлась без аппликации, просто простегала чуть-чуть контуры домика и дерева. Задняя часть из темного фактурного хлопка в точечку, которая выглядывает внизу.

Косметичка. Она по форме такая же как вот эта самая первая. Но я решила не пришивать молнию. Она так хорошо и удобно  стоит, что я решила оставить ее открытой и держать в ней катушки с нитками. В самой первой маленькой штучке для ниток последние уже не помещаются и это очень  проблематично. Ну а молнию в случае необходимости всегда можно вшить.

Зеленая цветовая гамма как у кошелечка с клевером. Японский фактурный хлопок, ручное шитье и стежка.

Мне удобно, когда рядом находятся базовые нитки для шитья и стежки, дополнительные булавки. Вот будут тут пока располагаться. Точнее, уже располагаются))

0 комментариев:

Поиск

Впечатления

Америка амстафф апельсины Аризона Бари БАС БДН без глютена Бельгия блокноты Валаам варенье Вильнюс вкусовые вышивка вязание Гранд Каньон декупаж доски Ежосевна ёлочные игрушки Западное побережье США Зион из белков Италия Калифорния Карелия картофель Каунас кекс Киев Кижи ключница коробочки косметички лампа Лас Вегас Латвия Ледяной дождь лимон Литва мак маффины мебель Милан Милая Мила в Милане мороженое Москва Мыло мясо Неаполь Нидерланды новый год Нью-Йорк огурцы в "Сан-Пеллегрино" орехи паста пастель печенье пирог Плёс подносы подставки пояснение к рецептам природа путешествия рамки Рига Рим Россия Русский Север рыба Санкт-Петербург Сант-Амброджо свечи Северная Калифорния слива слоеное тесто собаки Соловки сумки суп сыр такса творог Трулли Ферапонтово Флоренция фото хлеб цветы часы черно-белый декупаж шарф шитье шоколад Экотель-Кириллов эмоциональные Юрмала Юта японский пэчворк Duomo flowers Grand Canyon Hamburg Гамбург HEARST CASTLE. ХЁРСТ-КАСЛ. Kizhi Las Vegas Los Angeles Лос-Анджелес nature New York Redwood секвои San Francisco Сан Франциско Seattle Сиэтл Solovki Universal Studios

Подписаться

Пописка на блог Дом с видом   Twitter  

Введите адрес эл. почты:

Популярные сообщения